WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 29-07-2002 / Миша, обратиться

Здравствуйте, у меня все еще прикреплена крайняя плоть к члену, даже после нескольких занятий сексом. Должна ли она отсоединиться (что- то вроде потери мужской девственности)?
Спасибо

Ответы

# 12:31 29-07-2002 Ksergey, обратиться
Слабовато занимались видимо. Срочно на новые подвиги, и активнее, активнее! пока совсем не приросла. ..
# 01:48 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Миша! Крайняя плоть прикрепляется к головке пениса уздечкой. Это совершенно нормально, но если крайняя плоть не смещается и не открывает полностью головку, то надо показаться урологу!
# 10:45 30-07-2002 Муж, обратиться
Уважаемый доктор! У меня после полового акта восполяетса железа, с левой стороны паха, потскажите, что это может быть и куда обратиться! Спасибо с ув. МУЖ