WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 29-07-2002 / Славик, обратиться

Я много и часто занимался мастурбацией. Как результат - без руки не могу получить полное удовлетворение. Кроме того, нет нормальной эрекции и после начала полового акта, член очень быстро становится мягким. Что мне делать? Нужно ли мне воспользоваться ваакумной помпой? Спасибо.

Ответы

# 20:59 29-07-2002 Катя, обратиться
Я советую поговорить об этом со своей партнершей и объяснить, КАК именно ей трогать Ваш половой орган. При таком раскладе Вы получите почти такое же удовольствие как и при самоудовлетворении.
# 23:40 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Славик! Вам совершенно не обязательно прибегать к каким- то лечебным процедурам. Просто Ваша партнерша должна знать Ваши особенности и уметь возбудить Вас рукой, а во время полового акта она может обхватить основание пениса пальцами или усилить сжатие влагалищем при помощи надавливания на точку между влагалищем и анусом. Постепенно Вы адаптируетесь к ощущениям связанным с интимными отношениями и проблем с эрекцией больше не будет.