WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 29-07-2002 / Света, обратиться

НЕ ВРЕДНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ СПЕРМУ МУЖА ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ответы

# 16:52 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нет, совершенно безвредно. Но, как и советовали, заменять ею обед не стОит : )
# 20:50 29-07-2002 Глупенькая…, обратиться
А мона мне тож вопрос задать? ; ) Грят, что если постоянно глотать сперму мужа, то в итоге организм женщины начинает вырабатывать антитела против сперматозоидов! И потом жена не ма забеременеть : (((( ЭТО ПРАВДА ИЛИ БРЕД В ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ? !
# 00:00 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Это не более вредно, чем есть сырые куриные яйца… В дополнение (для Глупенькой) скажу, что антитела вырабатываются лишь на белок, который попадает в кровь, а не в желудок (желудочно- кишечный тракт)! В противном случае люди бы не смогли есть ничего белкового (например, мяса) из- за возникновения аллергических реакций на любой белковый продукт!