WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 29-07-2002 / Ася, обратиться

мой парень утверждает, что может достигать оргазма без эякуляции и заниматься сексом таким образом без контрацептивов. к чему меня и подталеивает. возможно ли это? насколько это безопасно?

Ответы

# 15:43 29-07-2002 Аноним, обратиться
БББ- РРР- ЕЕЕ- ДДД! !! В конфе "беременность" одна такая умная занималась сексом с умником, который себе под кожу вшил противозачаточную ампулу. А теперь удивляется, отчего ж она забеременела)))
# 16:51 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ася, это бред или путанница терминов.
Вариант 1: Он "стерильный", но при этом эякуляция всё равно ЕСТЬ. Беременность действительно нулевая. Вариант 2: Эякуляции нет, но то, что он называет оргазмом, тогда наверное ближе к слову "нирвана" : ) Зачем ему тогда женщины? .. . : )
# 17:18 29-07-2002 Hhh, обратиться
даосская техника по- ходу
# 23:21 29-07-2002 Ошььн, обратиться
не доктор, я думаю исаев подтвердит, иногда, при нарушении функций уретры выброс спермы происходит напрямую в мочевой пузырь. сказать что шанса забеременить вообще нет, нельзя: 100% -ую гарантию даёт только морг. скажи ему, что вне брака будешьпрактиковать только безопасный секс, и не только всмысле противозачаточном.
# 00:23 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ася! Несколько возможных вариантов уже названы в комментариях (заброс спермы в мочевой пузырь, « сухие оргазмы» в результате достижения экстатического состояния). Но Вам лучше подробно расспросить его о том, как это происходит именно у него. Я охотно верю, что такие способности у партнера есть, но в любом случае полной гарантии от попадания сперматозоидов он дать не может! Поэтому контрацепция не помешает!
# 09:20 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Джимми, будешь так агрессивно мне отвечать - на х пошлю. Речь шла не о твоём мочевом пузыре, а о "СТЕРИЛЬНОСТИ" (когда перекрывают выход сперматозоидам). Соответственно, вероятность залететь - 0.
# 00:30 31-07-2002 Ошььн, обратиться
можешь посылать, я туда не ходок, я гетеро , ) а агресивный я не только в ответах, но и в. .. .. .вопросах тоже , ) а ну, отвечай где была прошлой ночью с 12. 00 до 03. 00, только быстро: да или нет? !! !