WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 29-07-2002 / Ольга (И.Б. 259…, обратиться

Уже больше трех лет живем с мужем половой жизнью и ничем кроме прерванного полового акта (и то только в период 7 дней после месячных и 10- 11 дней до) не предохраняемся. А я так и не забеременела ни разу. Осенью хотим заняться этим впросом вплотную, а я боюсь, что ничего и не получится вовсе. очень- очень боюсь. Мне 23б мужу 26. Скажите, какова вероятность бесплодия?

Ответы

# 20:15 29-07-2002 Ошььн, обратиться
перестаньте предохраняться и ответте на вопрос сами , )
# 21:27 29-07-2002 Аноним, обратиться
Милочка, так ведь так долго как вы не живут ! !! ! (236 лет)
# 00:47 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Указанные Вами дни считаются физиологически стерильными, т. е. оплодотворение в эти дни не должно происходить (при стабильности месячного цикла). А в случае отказа от предохранения беременность наступит без особых проблем, не переживайте!