WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 29-07-2002 / Нюра, Которая Д…, обратиться

О боже! !! ! Дело было так! !! !! !! Ночью начала делать ему миньет, он че- то такое вдруг сказал. .. у меня желание отбилось. Тогда он пожелал мне спок. ночи и стал засыпать! !! Я решила поговорить еще раз (по поводу "классики"). Ну начала типа. .. неужели ты меня не хочешь? ! Так вот. .. Странно. .. он сказал. .. что мой отчим оторвет ему кое- чего. . если что. Он ему это сам сказал. И это чистейшая правда : ( Потом он передразнил мои слова, поиздевался малость. . типа давай я щас тя. .. потом сказал, что я дурочка, что если б ему было на меня плевать, он бы в первый день меня поимел. И это тоже правда (кроме того, что я дурочка). Мне стало не по себе! !! Не ругайте меня, может я в самом деле дурочка? ! Но мы до чертиков друг друга любим! !! !! ! Потом пошли ласковые слова, признания. .. Ну конечно он меня хочет. .. В итоге все закончилось миньетом! !! ! Ха- ха- ха, Нюрка ничаго не добилась! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 21:54 29-07-2002 Степа, обратиться
А какой, собственно говоря, вопрос?
# 21:59 29-07-2002 Аноним, обратиться
Отличная история! Мне понравилась.
# 21:59 29-07-2002 Вася, обратиться
Отличная история! Мне понравилась.
# 22:59 29-07-2002 Нюра, обратиться
Собственно, продолжение того же самого вопроса! ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ! Но с любимым человеком ни за что никогда не расстанусь! !! !! !!
# 23:09 29-07-2002 Ошььн, обратиться
оторвать яйца отчиму, а если будет возникать, то скажи маме, что он к тебе пристаёт, сразу рот заткнёт. но при всём при этом не забывать предохраняться! !! !! !! !!
# 23:12 29-07-2002 Нюра, обратиться
Jimmy, оригинально. .. Только отчим у меня хороший и правда за меня беспокоится. ..
# 23:44 29-07-2002 Ошььн, обратиться
ну, а что ж тогда ты хочешь? то что рано сексом заниматься ты понимаешь ( хотя разница между оральным сексом и классикой - место расположения полового органа партнёра во время акта, если говорить фигурально), переживания отчима понимаешь, но хотеть не перестаёшь. продолжайте заниматься оральным сексом, петтингом, и т. д. без проникновения
# 00:01 30-07-2002 Анна, обратиться
и мне непонятно - где вопрос?
# 00:20 30-07-2002 Нюра, обратиться
Jimmy. .. СПАСИБО. .. Терь я поняла, что никак не пойму чего я хочу! !! !! Ну. . ладно. .. Мне бы знаешь чего хватило? ! Если бы он. .. ну. .. скажем, назначил бы дату. . время суток, день недели. .. . и тд. .. Чтобы мне было чего ждать. .. Ждать свадьбы ради брачной ночи ГЛУПО! !! !! Я так и не хочу. .
В смысле замуж все равно пойду. .. только не хочу, чтобы у меня одно с другим ассоциировалось. ..
# 09:15 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Пора этот сериал записывать и крутить по ТВ. : )
Серия 2543- я, Нюра в очередной раз завлекает любимого в постель. Как назло через трубу камина в комнату вваливается отчим. Он грязный, злой, но вежливый. Мужчины уходят на разборку, Нюра мастурбирует. Продолжение в следующей серии. .. : )))
# 09:34 30-07-2002 Зюка, обратиться
Изменить положение вещей ты не хочешь, оно видимо тебя устраивает. Так чего ты вообще- то хочешь? Или хочу то не знаю что? Если все советы неприемлемы, так нах* ена сюда писать?
# 00:24 31-07-2002 Ошььн, обратиться
зюка, не будь бякой, она же призналась, что не знает, чего, может быть даты на будущее. а я тебе, нюра вот что скажу, уж если так хочется, так ты ему скажи, любовь моя, или мы делаем когда либо это с тобой или в один день ты прийдёшь а ЭТОГО не будет больше, и ты будешь только гадать куда ЭТО делось, приложи немного физической силы, привяжи к кровати возбуди и тр* хни его. представляешь, все теряли девственность, отдаваясь, а ты - насилуя. запомнишь на всю жизнь, внукам рассказывать будешь - они тобой гордиться будут. , )