WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 29-07-2002 / Михаил, обратиться

Я хотоел бы задать вопрос. Я люблю свою подругу, она тоже любит меня. Регулярная половая жизнь началась у нас примерно 5 месяцев назад. Мы занимаемся и обычным сексом и оральным. Нам очень нравиться заниматься этим. В свою очередь я пытаюсь доставить ей максимум удовольствия. Но вот вся проблема состоит в том, что она ни разу ещё не смогла испытать оргазм. Что нам делать, ведь мы очень любим друг- друга? К кому обратиться с этой проблемой, чем и как это лечится(если лечится)? Ответте, пожалуйста на мой вопрос.

Ответы

# 22:22 29-07-2002 Димка, обратиться
Советую перед ЭТИМ устроить просмотр крутого порно. Помогает! ! Проверено!
# 23:02 29-07-2002 Ошььн, обратиться
она что не кончает даже мастурбируя?
# 01:11 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Далеко не всегда женщина обретает способность испытывать оргазм при интимных контактах сразу, иногда для этого требуются месяцы и более… Надо обсудить с ней что ей мешает и что способствует нарастанию возбуждения… Выясните испытывала ли она оргазм когда- нибудь ранее (во сне, при самостимуляции и т. д. )…