WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 29-07-2002 / Aleksandra, обратиться

Dear doktor, v poslednee vremya posle polovogo kontakta y menya poyavlyaetsya sil'naya opyxol i daje bol'no xodit' v tyalet nekotoroe vremya. Proisxodit li eto ot togo chto ne xvataet "smazki" ili eto mojet proizxodit' iz- za raznosti v Ph ili infektsii? ? Ya, v printsipe, temperamentnaya devyshka. Y menya postoyanii partner za poslednie 2- a goda, mne 21 god. Spasibo!

Ответы

# 01:21 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Aleksandra! Все, что Вы написали указывает на наличие воспалительных явлений (возможно бартолинит и уретрит). Желательно провериться на наличие инфекции!