WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 29-07-2002 / Lexix, обратиться

Kak dolgo doljen/ mojet dlitsya orgazm y jenjini? Y menya on proxodit posle 5 sekynd. Chto mne delat'? ?? Pomogite. Zaranee blagodarna. Lexix, 20

Ответы

# 23:05 29-07-2002 Ошььн, обратиться
вы хотите, чтобы он кончался на 2- ой секунде? что вас не устраивает? если выхотите узнать по- поводу обширного оргазма, то так и ищите: обширный оргазм.
# 23:08 29-07-2002 Лиля, обратиться
Мне сороковник, ни разу с мужиком не кончала, а ты кончаешь 5 секунд и жалуешься еще!
# 23:10 29-07-2002 Ошььн, обратиться
лиля и мне 40 и я ниразу, может попробуем?
# 00:05 30-07-2002 Lexix, обратиться
Mne interesno esli y nekotorix jenjin on dlitsya dol'she (v srednem)
# 00:08 30-07-2002 Lexix, обратиться
. .. ili ya slishkom chasto zanimaus' seksom s lubimim chelovekom. Inogda do 7 raz za sytki, no v srednem 3. (mi vmeste 2- a goda)
# 01:11 30-07-2002 Pussy, обратиться
Ну что вас не устраивает? ?? Получайте больше удовольствия между оргазмами. Пусть оргазм не бу дет единственной целью. Научитесь испытывать еще и психологический оргазм. А про часовые оргазмы - это скорее преувеличение. Чаще женщина испытывает множественный оргазм.
# 01:27 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Обычно оргазм продолжается 3- 10 секунд, но у некоторых женщин он длится до минуты. При высокой частоте контактов оргазм становиться менее ярким и « упрощается» …
# 15:05 30-07-2002 Валери, обратиться
Ой, доктор! Да я- бы умерла, если- бы у меня он продолжался целую минуту! :- )))Это, наверно, ужасно!