WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 29-07-2002 / Аноним, обратиться

Недавно я узнала, что мой парень- бисексуал. Он мне сказал, что это что- то потрясающее и предложил самой попробовать. Как мне нужно реагировать? А может и вправду попробовать с женщиной? Как вы думаете?

Ответы

# 01:30 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ориентироваться в любви нужно на свои желания и потребности, а не на подобные советы! Как известно, « на вкус и цвет… »
# 09:43 30-07-2002 Зюка, обратиться
Пробовать нужно, если это ТЕБЕ надо, а не по приказу. Хотя из интереса можно и попробовать, если хочешь.