WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:53 29-07-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! После рождения ребенка (уже более года) перестала испытывать оргазм и вообще приятные ощущения при половом акте. Более того, отсутствует сама потребность половых контактов, а половой акт стал очень неприятен. До родов все было отлично. Прошла все мыслимые обследования, медицинские проболемы не выявлены. Смена партнеров тоже не помогла. Уважаемый доктор, пожалуйста подскажите, насколько типичны подобные проблемы и есть ли способ их решения. Спасибо!

Ответы

# 08:02 30-07-2002 Алла Викторовна…, обратиться
Есть отличный крем, который Вам поможет обязательно. Звоните. Буду рада Вам помочь.
(812)306- 04- 30
# 01:17 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! В результате гормональной перестройки, треволнений и забот, связанных с уходом за ребенком 18% женщин отмечают резкое снижение сексуального влечения после родов. Для восстановления прежнего уровня сексуальности потребуется не смена партнеров, а терпение и время с последовательным восстановлением эротической чувственности в процессе ласк. Только потом постепенно начнет возрождаться способность достигать разрядки.