WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:24 30-07-2002 / Кэт, обратиться

Ув. Доктор! Год живу половой жизнью, оргазма при половых контактах небыло(только при маструбации).
Мне только 17, и неужели я никогда не испытаю оргазма, каковы мои шансы и что ему сопутствует?

Ответы

# 09:39 30-07-2002 Зюка, обратиться
Какие твои годы! Думаешь, как только вставила- сразу оргазм?
# 11:26 30-07-2002 Аноним, обратиться
Tebe nuzzno nauchit'sya luchshe chuvstvovat' svoe telo, znat' chto tebe nuzzno i napravlyat' partnera, chto bi on delal to chto tebe dostavlyaet naibol'shee udovol'stvie. A on znaet, chto za god ti ne ispitala s nim ni odnogo orgazma? Esli bi moi drug tol'ko predstavil sebe, chto ya mogu poluchit' men'she chem 4- 5 argazmov za odin raz - on bi pokonchil s soboi! Vidimo tvoi partner ne dostatochno umelii, ili ne dostatochno vnematel'nii. Uchi ego. (Ne zabivaii dostavlyat' emu maximum udovol'stviya). Pochita' umnie knizzki. Udachi.
# 01:52 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кэт! Вы еще юны, а способность достигать желаемой разрядки с партнером требует определенного настроя с Вашей стороны и правильных действий со стороны молодого человека. Всему этому надо научиться, понять себя (а это требует времени! ).