WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:33 30-07-2002 / Кэт, обратиться

Уменя ещё такой вопрос: насколько я знаю, оргазм всегда должен сопровождаться непроизвольными влагалищными сокращениями, так вот, т. к. мне это знакомо(из маструбации)у меня иногда бывают такие сокращения во время пол. акта, но толька в позе, когда я на животе парень сверху и ноги мои сдвинуты, и то, сокращения кажутся сильнее, если пенис уже не во мне.
А ещё иногда у меня бывает странное состояние, кажется, что это оргазм, но какой- то духовный, порой бывает так, что доходит до слёз , в прямом смысле этого слова, хочется плакать и плачется, вроде как от радости, от любви, потом ещё бывает состояние , как будто я обкурилась(простите за дерзость). не знаю, что это , может это какая- то аномалия, может я сама себе это всё внушаю(но это наврятли)? ?? Помогите разобраться?

Ответы

# 09:41 30-07-2002 Зюка, обратиться
А к психиатру обращаться не пробовала? Может это "дурью"навеяло?
# 10:22 30-07-2002 Поля, обратиться
Дорогая Кэт! У тебя все абсолютно нормально. Оргазм далеко не всегда сопровождается влагалищными сокращениями. Это могут быть аюсолютно разные состояния, в том числе и полного расслабления (как обкуренная). Не волнуйся!
# 16:00 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зюк, зачем такую хню писать? Человеку хорошо, а ты всё портишь : ) Кэт! Всё нормально, каждый организм имеет свои особенности, поэтому делайте те вещи, которые доставляют вам МАКСИМУМ удовольствия.
# 18:43 30-07-2002 Зюка, обратиться
Я обкуренной никогда не была, трудно представить.
# 01:36 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кэт! Оргазмы действительно бывают разными в разное время, а сокращения влагалища бывают далеко не всегда и не у всех! Все что Вы описали – это разные оргастические состояния.
# 09:48 02-08-2002 Кэт, обратиться
Так что это ОРГАЗМ или НЕТ? ?? Помогите разобраться, И что такое оргастические состояния? Это оргазм?