WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 30-07-2002 / Вова, обратиться

Мой член в возбужденном состоянии имеет изогнутую форму. Мне кажется это очень уродливым и отталкивающим для девушек, из- за этого избегаю половых контактовс ними. Скажите все нормально, или нужно что- то делать? Мне 18 лет, а я до сих не имел сексуальных контактов.

Ответы

# 11:00 30-07-2002 Ольга, обратиться
Вова, Вы, наверное не знаете, что член может быть разных форм, так же как женская промежность. Вы не зацикливайтесь на форме и любите себя таким, какой Вы есть. И не даром говорят, что дело не в размерах и формах, а в умении. Девушка, к которой Вы будете внимательны, нежны полюбит с любым членом. Сконцентрируйтесь на духовном, моральном
# 15:00 30-07-2002 Валери, обратиться
Ой, ой, ой! Какой ужас! До сих пор не имел сексуальных контактов? :- )))В восемнадцать лет - это уже поздновато делать, я Вам скажу: -)))Надо было, эдак в лет 13 начинать. Всё, упустили Вы шанс стать мужчиной! :- ))
Правильно кто- то сказал ниже: любить надо себя больше, тогда и страхов никаких не будет и комплексов! У Вас всё нормально!
# 15:03 30-07-2002 Олег, обратиться
Ольга, да он- то себя, может, и любит, однако боится, что не полюбят другие! Вот в чём дело! Себя любить - это одно, другое дело - полюбят- ли другие?
# 15:11 30-07-2002 Зюка, обратиться
Если так заставлять его голодать, то совсем скрючится и заплесневеет!
# 15:55 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вова, не переживай, там, куда ты его будешь засовывать, это значения не имеет. (верстак) : ))))))))))))
# 19:40 30-07-2002 Валерия, обратиться
Не комплексуй! Похоже это у тебя врожденная форма. Это даже хорошо. Бывает часто, что от микротравм член меняет форму (искривляется) и это может быть опасно, вплоть до импотенции. Но у тебя случай другой: просто врожденная нестандартная форма члена. Иногда женщине именно оригинальная форма доставляет дополнительное удовольствие (член стимулирует непривычные точки, в том числе и пресловутую точку G). Но будь повнимательнее в процессе, чтобы не травмировать его. У моего мужчины член тоже нестандартный и это только в кайф. К черту стандарты! !!
# 01:26 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вова! Асимметрия пениса встречается весьма часто и ничего страшного в этом нет. Однако отношения с девушками надо строить основываясь не на красоте гениталий, а на основе взаимного влечения и серьезности чувств.
# 08:36 31-07-2002 Andrey, обратиться
Всё в порядке! У меня тоже член по форме напоминает банан! Девчонкам нравится!
# 11:01 31-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дмитрий Дмитриевич! Ну не в 18 же думать о серьёзности. .. Тем более неопытному и явно пытающемуся это компенсировать человеку. Сейчас мы устроим маленькую овощебазу, подберём на что похож член Вовы и он тоже будет гордиться! : )
# 22:50 31-07-2002 Он, обратиться
А у меня член напоминает собачий хвостик колечком и девки просто тащатся от него! Правда, правда: -)))
# 12:50 01-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну вот видите - уже колечки. .. Скоро пойдут спиральки, параллелограммы, лампочки. .. эх, и куда это всё только засовывать? .. . : )