WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 30-07-2002 / Костик, обратиться

доктор у меня проблема, раньше когда я кончал у меня сперма была густая даже очень а сейчас она стала жидковатой белая с прозрачными полосками, что это может быть? может это и за секса я занимался оральным с девушкой.

Ответы

# 01:39 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Внешний вид и цвет спермы может меняться, но это совершенно нормально. Для беспокойства нет оснований!