WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 30-07-2002 / Лера, обратиться

доктор скажите пожалуста какие призервотивы надо использовать для орального секса у нас в городе секс шопов нет не где спросит призервативы колор оф бенитон пойдут

Ответы

# 15:52 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лера, проще не заниматься этой ерундой (ещё б в скафандре минет делала! ), чем бегать искать резинки. Кстати, тоже мысль - заменить огурцом! : )
# 18:37 30-07-2002 Зюка, обратиться
Резинки продают в аптеках.
# 00:40 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Для орального секса можно использовать любые презервативы, но, наверное, несколько приятнее ароматизированные. Поэтому в аптеке так и спрашивайте « есть ли ароматизированные презервативы? »