WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 30-07-2002 / Олег, обратиться

Мне 15 лет. 2 недели назад у меня на половом члене не чего не было, потом начали показываться вены, а теперь и вылезли. Они увеличиваются после несильных болей. Говорят, что это может быть из- за частой мастурбации, но я этим редко занимаюсь. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: до каких размеров они могут увеличиться? Можно что- нибудь сделать, чтобы они дальше не увеличивались? Могут они, потом уменьшится или исчезнуть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:58 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Думаю, что Вы преувеличенно переживаете нормальный процесс полового созревания. Поверхностные вены пениса должны обеспечивать отток усиленного притока крови во время возбуждения! Если есть какие- то навязчивые опасения, то можете посетить уролога.