WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 30-07-2002 / Василий , 25 Ле…, обратиться

Не могу активно вести себя с женщиной, не умею приставать, боюсь проявления всяческой инициативы. Рядом с женщиной всегда скован. Нужна срочная помощь, иначе меня бросит девушка.

Ответы

# 15:50 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Это к бодибилдеру! : )))
Василий, стеснительность - это нормально (и даже косвенный намёк на неразвращённость). Но до какой степени? Боитесь обнять? Раздеть? Попытайтесь всё же сделать то, что вы хотите! Как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал : )
# 16:51 30-07-2002 Sasha, обратиться
Zachem zastovlyat' sebya delat' to, chto vas stesnyaet? Raskovannost' prixodit s "nyjnim" chelovekom. .. i vse proisxodi samim soboi.
# 00:35 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Все что Вам нужно – это не « умение приставать» , а умение и желание выказывать чувства любви и нежности! Если девушка увидит искренность этих чувств, то проблем не будет!
# 07:36 31-07-2002 Зюка, обратиться
Если так стесняешься, то лучше в темноте действовать!