WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 30-07-2002 / Вера, обратиться

Интересует чисто теоретический вопрос: если, как пишет Литвак в книге "Если хочешь быть счастливым", скандал всегда выступает аналогом секса, а он пишет только про супружеские пары, то если скандалят две неудовлетворенные женщины, мать и дочь, которые вместе живут? ??

Ответы

# 15:47 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Значит инцест! : )

Вера, а ещё есть книжки "Дианетика", "Я и оно", "Капитал". .. и заметьте - автор каждой претендует на истину! Может, лучше головой думать? Скандал ПОХОЖ на секс только "технологией": возбуждение, напряжение, разрядка. Но природа разная и эти аналогии бесполезны.
# 18:40 30-07-2002 Зюка, обратиться
Ну, так пусть найдут хахалей и удовлетворяются! Зачем зря нервы трепать, когда проще переспать? Или для них сквндал- суррогат секса?
# 00:09 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Такие вопросы Ливаку и надо задавать! А если серьезно, то полно психологов (и особенно психоаналитиков), которые готовы увидеть аналог секса во всем… И уж дело трезвых читателей анализировать насколько это так.