WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 30-07-2002 / Леночка, обратиться

Дохтур, почему у меня не получается достигать оргазма во время вагинального секса, а только от орального и мастурбации.

Ответы

# 23:32 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леночка! Наиболее чувствительной эрогенной зоной у Вас является клитор, поэтому требуется его прямая стимуляция для достижения разрядки. Для того чтобы оргазм испытывать во время полового акта Ваш партнер или Вы сами должны одновременно стимулировать клитор пальцами или начинать половой акт надо лишь находясь в состоянии очень близком к оргазму (после прямой стимуляции клитора).
# 09:42 31-07-2002 Мара, обратиться
та же проблема. так что ж теперь и не надеяться что ли? мне например как- то недостаточно такого оргазма, ведь можно же что- то сделать? !
# 10:55 31-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну если недостаточно оргазма, можно после секса станцевать чечётку! А потом снова за секс.