WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:30 30-07-2002 / Маришка, обратиться

Очень много слышала о том, что если половые отношения прерываются на достаточно долгий период (например, на год), то девушку ожидает целый букет женских болезней. Может это конечно утрированно, но что- то слышала про различного рода воспаления, эрозии и тому подобное. НЕ ХОЧУ!
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:33 30-07-2002 Fffff, обратиться
Что за бред. Болезни они бывают от случайных связей.
# 20:35 30-07-2002 Маришка, обратиться
От случайных связей бывают венерические болезни, грибки, СПИД. .. и т. д.
Речь о болехнях которые могут возникнуть у женщины при нерегулярной половой жизни. Могут ли?
# 23:45 30-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маришка! Все не так фатально, как представлено в Вашем вопросе. Год воздержания не может считаться катастрофическим для физического здоровья! Лишь у гиперсексуальных женщин (испытывающих высокий уровень потребности в интимных контактах) возможно появление невротических расстройств (колебания или снижение настроения, раздражительность, агрессивность, плаксивость). Но это касается индивидуальных особенностей и уровня значимости сексуальной сферы.
# 07:33 31-07-2002 Зюка, обратиться
Это уже ближе к старости, а для профилактики надо заняться мастурбацией по мере возникновения "зуда"в причинном месте!