WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 30-07-2002 / Л., обратиться

здравствуйте! пожалуйтса, уважаемые дамы и господа! !! помогите девушке перебороть свой срах и неопытность! !! у меня есть молодой человек, я его люблю, я хочу заняться с ним сексом и он этого хочет, но я не знаю как себя вести! !! подскажите пожалуйта! !! ! еще я очень боюсь боли во время первого полового акта. ..

Ответы

# 07:27 31-07-2002 Зюка, обратиться
Ничего не делай и не сопротивляйся, он всё сделает сам и подскажет тебе, что надо делать!
# 09:13 31-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зюк, это если он сам знает, где чего расположено : ) Большинство подростков воспитываются УЛИЦЕЙ, откуда и приходят глупые вопросы, типа беременности от минета и как женщина кончает.
Л! Больно будет, но это нестрашно - всё быстро пройдёт. На небо от оргазма ты тоже не взлетишь, так что ничего суперного не жди. Лучше постарайся расслабиться, можно выпить. И предупреди партнёра быть как можно деликатнее с движениями.
# 19:50 31-07-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Л! Во- первых не у всех бывает боль. Во- вторых она не такая сильная. В- третьих есть позиции при которых глубина проникновения члена во влагалище минимальная. В- четвертых Вам (но не ему) действительно можно немного выпить для снятия напряжения и анестезии.
# 22:45 31-07-2002 Лерка, обратиться
Боже, а зачем бояться- то? Это боль психологически приятна. Мне, например, было приятно сознавать, что он в меня вошёл в первый раз. Эта боль по истине чудесна! :- )))И вообще, можно, ведь, попытаться, хотя- бы!
# 13:08 04-08-2002 Юляша, обратиться
Если действительно хочешь - тебе понравится! Будь в хорошей форме, тогда будешь уверена в себе. Целуй его и гладь везде. Этого будет достаточно. Удовольствие будет от одной мысли, что в тебе что- то происходит!
# 23:47 19-08-2002 Л., обратиться
большое спасибо за советы и поддержку! !! ! это случилось. .. я пользовалась вашей помощью! мне поравилось! еще раз всем огоромное спасибо! !! !! ! с уважение Л.