WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 30-07-2002 / Rex, обратиться

Подскажите мне пожалуйста, почему когда я онанирую у меня правое яйцо оно проваливается под член?
Мне делали в детстве операцию по паховой грыже.
Может это из- за нее? Спасибо заранее.

Ответы

# 19:45 31-07-2002 Док. Арсенич…, обратиться
А что есть куда еще провалиться?
# 23:43 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Rex! , Во время возбуждения яички подтягиваются вверх к телу, но так как у некоторых мужчин наблюдается неполное заращение пахового канала (обычно одностороннее), то в этом случае оно уходит из мошонки и скрывается в нем, оказывается сбоку от пениса. Ничего страшного в этом нет и никакой связи с паховой грыжей тут также нет!