WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 01-08-2002 / Евгения, обратиться

Ув. Доктор, у моего мужа изменился запах спермы.
С чего бы это? и к чему бы это?

Ответы

# 17:20 01-08-2002 Ошььн, обратиться
два варианта: перестала кормить и он стал есть где- то на стороне, при чём совершенно отличную от домашней пищу; или перестала давать и он стал брать на стороне, при том совершенно отличную от домашней женщину как по запаху, так и по чистоте, может даже подцепил что- то. а к чемубы это? к скандалу. конечно, к нему, золотому! !! !! , )
# 18:12 01-08-2002 Ошььн, обратиться
подружки балтают: слушай, а ты смотришь мужу в глаза, когда делаешь миньет? - да, когда я делаю миньет, а он заходит в квартиру , )
# 20:24 01-08-2002 Зюка, обратиться
А ты чё, с членообнюхивания его встречаешь?
# 21:02 01-08-2002 Евгения, обратиться
Всем посторонним молчать. Ответ нужен только доктора Исаева. А- то ишь разговорились тут. ..
# 22:27 01-08-2002 Ошььн, обратиться
жень, не обижайся, между нами девочками, жизнь надо воспринимать легко и непринуждённо. ты же тоже невсегда одного вкуса, если не веришь спроси своего ненаглядного, если, конечно, у него обоняние гриппом в детсве не отбило
# 02:22 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Евгения! Вкус и запах могут измениться а) прежде всего, от изменения пищевого рациона; б) наличия инфекции; в) гормональных нарушений. Но чаще всего повинны в этом именно пища или питье (кофе, алкоголь)!
# 09:59 02-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вот зануды! Такую шутку удалили! .. .
# 13:39 02-08-2002 Лу, обратиться
Thorn, посмотри на себя критически: твои шутки плоские последнее время, даже модератор заметил: -)))
# 14:12 02-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лу, даже если это повторят ещё 100 человек, я останусь непоколебим. : ) Шутки хорошие, но ведь ты знаешь - не все понимают, что такое бисер. .. : ))
# 23:42 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Дажен умным людям желательно не терять чувство меры и самокритичности!
# 10:35 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Доктор! Ну шутка же удалась! : ) И по- моему, ничего оскорбительного. .. А что за мера? Один вопрос- одна шутка? Тык я так и пишу! : ) Зачем же её удалили? Она не хуже прочих ответов. ..