WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:52 05-08-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, девушке очень больно в первый раз, можно ли притупить боль. Уже все перепробовали: шампанское, спокойная музыка, фрукты, ласка. Но ничего не помогает - говорит что очень больно. Используем вазелин - как доп. смазку. Заранее благодарен.

Ответы

# 09:28 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
? ?? Вы её в десятый раз что ли лишаете? : ) Её т. н. "боль" скорее всего психологического плана (которая, как ни удивительно, воплощается физически). Это случается у отдельных неразвитых девушек. Попробуйте ей объяснить, что это лишь небольшая проблемка и потом всё наладится. Шампанское, кстати, тоже выветривается в секунды : ) - попробуйте расслабить её более крепким напитком. Ну а если уж совсем достанет своими капризами - войдите "на ура", пусть пострадает - потом один фик всё пройдёт. : )
# 09:37 05-08-2002 Mystique (Тоже …, обратиться
Психологического- то психологического, но шампанское, фрукты и проч. может и не помочь. Не насилуйте даму, особенно, если она проявляет признаки сильного беспокойства (плачет, дрожит и проч. ). Попробуйте достать в аптеке гель ЛИДОКАИН, есть такой типа с пипеткой. Наносить минут за 10 на вход во влагалище. Он притупляет ощущения. Не уверена, правда, что его можно без рецепта. .. Тогда даме лучше сходить к гинекологу и попросить выписать такую весчь.
И не используйте вазелин ! Он быстро сохнет и приклеивает все друг к другу! Существуют прекрасные лубриканты специально для секса придуманные. Зайдите в хорошую аптеку или секс- шоп!
И в целом, если дама сильно боится и ничего не помогает, не прессуйте, потом хуже будет. Лучше к доктору (гинеколог, сексопатолог).
# 10:06 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Mystique, вы молодец, но к своим советам не забывайте давать подобные ссылки: http: // www. pharma- center. kiev. ua/ messages/ 273_r. html
# 21:58 05-08-2002 Aleksandra, обратиться
A lychshe vsego potselovat'. .. .tam! Rasslablyaet i sil'no vozbyjdaet. Shampanskoe sil'no b'et v golovy. Vino lychshe v etom plane. Glavnoe jelanie i rasskovannost' kotoraya prixodit so vremenem. A bol'no tol'ko pri "vxode", zato potom xorosho. Vse eto stoit togo. Good luck.
# 03:03 06-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Необходимо понять причину сильной боли. Это могут быть как психологические факторы (просто страх, напряжение) или плотная девственная плева, наличие гинекологических проблем. Если гинеколог во время осмотра не найдет серьезных проблем и оснований для боли, то тогда можно поступить несколькими путями: а) удалить плеву (надрезать ее на приеме у врача); б) использовать 10% лидокаиновую мазь (в спрее) для анестезии входа во влагалище и одновременно воспользоваться дополнительной смазкой (любрикантами из интим- шопа). Обязательно при следующей попытке близости попробуйте проверить не возникает ли боль при прикосновении пальцем и массировании входа во влагалище. Если есть, то потребуется помощь сексолога.
# 00:11 08-08-2002 Аноним, обратиться
Первые несколько раз (! ) мне было ужасно больно. В принципе, тогда я не знала, насколько классные ощущения могут быть от секса, и соглашалась на подобные истязания только от большой любви к парню. Он был просто классный, много всего со мной проделывал, но при этом я практически не возбуждалась, смазки не было. Удивительная вещь - когда я делала это уже с другим парнем, то мне, наоборот, было очень приятно. он меня совсем не домогался, и я сама его, можно сказать, изнасиловала! Мой совет: Вы уже лишили её девственности( если нет - так уж лишите), значит остальное - психология. Просто постарайтесь, не намекая на секс, возбудить её таким образом, чтобы она сама к Вам полезла : ) Удачи!