WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 07-08-2002 / Ольга, обратиться

Мне 19 лет, половую жизнь веду уже 2 года. Я первая у моего парня и он тоже мой первый мужчина. Но я никогда не испытывала с ним оргазма. Я понимаю, может, ещё рано, но при мастурбации я испытываю оргазм. Я не могу с ним об этом поговорить, это точно разрушит доверие наших отношений, ведь я ему никогда не лгу. единственное - имитирую оргазм. Не знаю, зачем сделала это впервые, но он был так счастлив. ..
Можно ли как- то достичь оргазма, не говоря ему правды? ? заранее благодарна.

Ответы

# 23:29 07-08-2002 Ася.С., обратиться
Привет Ольга! Я, не врач, но, знаю, что у женщин так бывает часто. У меня так тоже было, женщиной я стала в 17 лет, а научилась получать оргазм лет в 20. Ты не переживай, у тебя все будет, это физиологические проблемы, просто ты еще не сформировалась для этого. Желаю удачи! И еще, если твой парень тебя любит, он должен тебя понять и постараться, что бы у тебя получилось. Ведь очень многое зависит от него, может тебе нужно больше ласки. А для мужчины самое главное, что бы любимая женщина получала максимум удовольствия от любви с ним. Не падай духом. Все будет хорошо.
# 01:32 08-08-2002 Коля, обратиться
Ты можешь не говорить ему правды , такой, какая она есть, а намекнуть, что мол вот в последнее время стала получать меньше удовольствия. .. Кроме того, попробуй взять дело в свои руки, тебе же видней, как оно приятней. ..
# 02:23 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Имитация оргазма не может считаться удовлетворительным выходом, напротив, только мешает возможности правильно настроиться и ощущать то, что есть на самом деле… Поэтому Ваша задача состоит в том, чтобы научить партнера ласкать Вас таким образом, чтобы это вело к нарастанию возбуждения и достижению оргазма во время предварительных ласк. Не стремитесь пока к достижению разрядки во время полового акта – эта задача следующего этапа!