WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 13-11-2000 / Евгений, обратиться

Доктор у меня возникла следующая проблема после длительного отсутствия сексуальных контактов я начал сверх активную сексуальную жизнь (3-4 раза в день последние 2 недели). Хотя занимался я сексом используя презерватив: головка после этих занятий немного покраснела и чешется кожа возле головки. Что это такое и что мне делать.Все это не проходит уже неделю

Ответы

# 16:28 13-11-2000 Учкин, обратиться
Аллергию, в том числе на латекс никто не отменял, хотя возможна банальная потертость. Для начала смените презервативы на полиуретановые (придеться поискать) и мазь "от аллергии" - на мой взгдяд лучшая "Крем Целестодерм"