WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:27 18-08-2002 / Лена, обратиться

Доктор, уменя такая проблема . Я не лесбиянка, но
меня возбуждает голое женское тело. Посоветуйте
что- то.

Ответы

# 23:52 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Эротический интерес к лицам своего пола испытывает примерно каждая шестая женщина. В этом нет ничего страшного или предосудительного. Современная культура строиться на эстетическом и эротическом почетании женщин (в отличие, например, от древнегреческого культа мужского тела), поэтому многие женщины неравнодушны при разглядывании лиц своего пола… Относитесь к этому спокойно!
# 00:30 19-08-2002 Ошььн, обратиться
никакого спокойствия ( почти по карлсону) возбуждаться, возбуждаться и возбуждаться! ( почти по ленину) от возбуждения женщины ещё никакому мужчине вреда не было и неважно от чего вы вожбудились, важно чем вы удовлетворены.