Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 23 года, 2,5 месяца назад был п…

0
сексопатолог
Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 23 года, 2,5 месяца назад был первый секс с любимым человеком, и с тех пор ведем постоянную половую жизнь, секс бывает каждый день. Моя проблема в том, что я абсолютно не испытываю удовольствия. Есть ощущение трения и проникновения, но не более. Сначала я не обращала внимания, думала это от отсутствия опыта, но с каждым днем я начинаю беспокоится все больше. Что самое главное я ничего не скрываю от своего молодого человека, и он относится ко всему с пониманием, старается удовлетворить меня орально, так же мы приобрели вибратор, но и от него я не получаю приятных ощущений, за исключением клиторальной стимуляции.
Иногда во время полового акта ему бывает сложно в меня проникнуть, влагалище слегка зажимается и без специальной смазки проникновение усложняется. И наконец иногда я испытываю боль при контакте, глубоко внутри, чаще всего это происходит в коленно-локтевой позе при интенсивном движении партнера. В миссионерской позе такого не бывает. Опять же, я не скрываю это от него, на что он немедленно прекращает движение.
Читала, что многие девушки начинают испытывать удовольствие от секса через полгода, год или более того. Пожалуйста подскажите, так ли это? И связаны ли проблемы с чем-то серьезным?
С уважением, Дарья.

Вопрос с сайта: «www.kosspa.ru»