WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 22-05-2000 / Катя, обратиться

Я уже 5 лет живу половой жизнью, но ни разу не испытала оргазма. Почему так?

Ответы

# 23:17 22-05-2000 not found, обратиться
Уважаемая Катя! Причин аноргазмии много. Прежде всего обследуйтесь у гинеколога. Кроме того, надо знать, бывает ли у Вас оргазм при мастурбации, во сне, в иных обстоятельствах. Каковы Ваши сексуальные фантазии? Детально опишите характер психологических и собственно сексуальных отношений с Вашим другом. Может понадоьитбся и другая информация. Так что лучше прийти на консультацию лично, причем вместе с Вашим другом.