Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Приветствую. Хочу рассказать Вам св…

0
сексопатолог
Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Приветствую. Хочу рассказать Вам свою историю, может Вы что-нибудь посоветуете. Начнём.
Мне 25 лет, рост 175 см, вес 105 кг (недавно стал ограничиваться, вес меняется). Хронических заболеваний нет, нарушен обмен веществ, в семье есть сердечные заболевания. Работа, в большей степени, сидячая.
Дело в том, что у меня короткая продолжительность полового акта- 2-3 минуты. На данный момент постоянного партнёра нет. Да и когда она была (прожили вместе 1 год) и был регулярный секс, продолжительность оставалась та же самая. Грешу на короткую уздечку, но сходить на приём к урологу или хирургу пока не могу- проживаю в чужом городе, не адаптировался еще. Советы учиться сдерживать себя, как-то оттягивать концовку получал. Но они не работают- почти на пике, мозг отказывается думать о щеночках, работе и злом начальнике Кремы и мази пролонгаторы, спец. презервативы рассматриваю только как крайние варианты- не всегда их будешь использовать.
И еще: я ужасно волнуюсь при новом партнёре- не хочется упасть "лицом в грязь", но так оно и происходит.
Может у кого-нибудь сложилось мнение, которое сможет мне хоть немного помочь.
P.S. Забыл добавить, курил с 14 до 24, потом бросил. Не курил год, потом сорвался и курил 1 месяц. Снова бросил. Алкоголь не принимаю 3 года.

Вопрос с сайта: «www.kosspa.ru»