WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 23-08-2002 / Юю 21, обратиться

Здравствуйте! Извините, что пишу сюда, но в конф. "Гинеколог" глухо как в танке. Может мне здесь подскажут. Какими должны быть выделения нормальной здоровой женщины? На цвет и запах. Я ужу не знаю что думать, то ли идти к врачу, то ли со мной все впоряке. Спасибо заранее.

Ответы

# 15:57 23-08-2002 Аноним, обратиться
А у нормальной здоровой женщины должны быть выделения вообще? Или это таки речь о смазке?
# 16:04 23-08-2002 Ann, обратиться
Не обижайтесь на гинеколога: там огромная посещаемость : ) Что касается выделений, тут обычно срабатывает простой критерий: ежели они не беспокоят (нет зуда), можно не париться. А если там, пардон, чешется и еще приходится активно использовать "кэафри", возможна инфекция. На всякий случай пошли бы к врачу.
# 16:07 23-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Товарищ, не порите чушь. ЮЮ! Посмотрите здесь: http: // www. barnaul. aids. ru/ venera1. htm
# 16:09 23-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ann, это не вам - я первому умнику.
# 01:55 24-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ЮЮ! Половые органы, если их вымыть, почти не пахнут. Однако при сексуальном возбуждении женские гениталии издают характерный запах. Большинство мужчин находят его не только приятным, но и возбуждающим. При гипофункции яичников происходит изменение флоры влагалища (вагиноз), что облегчает инфицирование и, как следствие, портится вагинальный запах. Выделения должны быть практически бесцветными…