WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 26-08-2002 / Семеныч, обратиться

Уверен- Бодик меня поддержит. Почему женщины практически не занимаются спортом? (не обязательно
качаться, можно и ритмические нагрузки). "Ой, мне
всего 27, а меня не хотят и я толстая! " Мужики готовы в любой подвал забиться ради своей физ формы. Но женщинам- то это даже нужнее- или я не прав? Ведь женьщина должна быть внешне привлекательной (ни причем тут никакая косметика и
перекись водорода) чтоб ее хотели. А для мужика-
есть множество других критериев- с пузиком тоже небось прокатит. .(если "пресс" тугой : -)) А посмотришь вокруг- девочки с пивком и сигаретами (тоннами) - даже поболее парней!

Ответы

# 15:57 26-08-2002 Аноним, обратиться
Данные статистики есть?
# 17:14 26-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Я ничего не знаю о статистике, которую составляют дохлые очкарики с детскими усиками. Но я знаю что в спорт зале на одну девушку приходиться от 5 до 10 парней с мышцами. А плаксы идут на фитнес, ходят всего лишь пару месяцев и уходят ни с чем.
# 17:18 26-08-2002 Аноним, обратиться
Бодибилдер, а игра мышц с плечами в полтора метра в женской версии, это круто? Для расширения кругозора можно и изучить основы составления статистичеких данных.
# 09:25 27-08-2002 Семёныч, обратиться
Крайние случаи рассматривать не будем. (Плечи у женщин, сексуальные проблемы после "железа").
Говорю про обычную физическую культуру. В глубоком смысле этого понятия. (От курения и пива и до режима дня и спорт- зала)
# 11:47 27-08-2002 Аноним, обратиться
Я бы так категорично не заявляла, что женщины менее склонны к здоровому образу жизни. А перекись и косметика - быстрее. Может Вам кажеться, что женщины больше уделяют внимания, т. к. думаю на маски для лица, тени для век, подчеркивая взгляд, и т. п. Вы не уделяете время совсем?
# 12:50 30-08-2002 Старуха Изергил…, обратиться
Мужчины!
Вы не в ту сторону смотрите! У меня нет ни одной толстой подруги- все за собой следят и занимаются спортом, или по крайней мере не разъедаются. А вот парни все к тридцати годам уже брюхатые. Я лично занимаюсь восточными единоборствами и горными лыжами. Так один мой мужчина все мне говорил, что я его на тренировки променяла (хотя тренируюсь я уже много лет). А другого я взяла с собой покататься на лыжах с гор, по его просьбе. Так он после этого исчез и объявился только когда снег растаял! А посмотрите, что делается зимой в горах- кататься на лыжах едут одни женщины!