WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 28-08-2002 / Федор Х., обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года, женат, двое детей. Подскажите пожалуйста, к кому мне можно обратиться или как это можно исправить? !Первая моя проблема- это то, что я не могу, извините, кончить второй, 3, 4 раз. Для меня это большая трагедия (по этой же причине не хочу знакомится с девушками, дабы не показывать свои недостатки, об этом меня несколько раз спрашивали). Что у меня- плохая потенция или это на фоне психологического развития в детстве? Даже при первом половом акте у меня стоит не совсем хорошо, постоянно чувствую дискомфорт. В моем возрасте угол подъема члена примерно 90 градус(вторая проблема), при мастурбировании иногда достигает 120. Может быть мое состояние сказывается именно из- за прежней мастурбации (сейчас этим занимаюсь очень редко). У меня осталась та же манера быстро возбуждаться при взгляде на эрот. фото или порнофильм. При занятиях с женой сексом иногда бывает "падает на ходу", пропадает желание, возбуждения никакого, но как только попрошу ее помастурбировать самой себе клитор, то от увиденного моментально оживаю. Очень нравятся лесбиянки. В общем я возбуждаюсь в основном при взгляде на чужой секс, а не от того что меня кто- то ласкает или делает минет. За свою сексуальную жизнь я один раз смог кончить подряд 2 раза с проституткой, и то с трудом. Но лет в 16 при мастурбировании (впервые делал это просматривая порнофильм) кончил 8- 9 раз и на этом все. Что же касается моего развития, то уже в 5 лет в дет. саду я трогал девочку руками между ног(иногда видел как это делал отец с матерью), отчего возбуждался. В тринадцать лет начал мастурбировать и горел желанием на кого- нибудь залезть, но я очень- очень стеснительный и постоянно краснею. Поэтому никаких контаков у меня не было, пока случайно в 16 лет, в компании не встретился со своей будущей женой (она сделала все сама, старше меня на 2, 5 года).
Что мне делать, доктор? После каждого нового контакта, я замыкаюсь ( с каждым разом все больше и больше), так как не смог удовлетворить женщину, не смог больше одного раза.
И с чем может быть связан мой угол подъема? Может я его повредил- при мастурбировании в 15 лет был какой- то хруст, хотя боли никакой не было, а про угол я тогда и не думал, не помню какой был. Доктор, вся надежда только на Вас, я не хочу чтобы к 40 годам у меня все отвисло. Подскажите пожалуйста, врач какой специальности этим занимается. Большое спасибо! !!

Ответы

# 14:41 28-08-2002 Аноним, обратиться
Во - мужики! !! Ох. .. .ть можно! У него жена, двое детей, а он, бедненький, не может знакомиться с девушками, чтобы не показывать какие- то там недостатки. .. Вот они, верные мужчины. .. Кто там на женщин постоянно наговаривает? Говорит об этом в порядке вещей! !! !! Ни капли сочувствия я не испытываю к вам, многоуважаемый Федор.
# 14:52 28-08-2002 Елена, обратиться
Озабоченное хамло. Просто нет других слов.
# 15:16 28-08-2002 Светлана 28 Авг…, обратиться
Советую незамедлительно обратиться к психиатру: искать причину драмы следует не в угле подъема, а в угле падения интеллекта и нравственности пациента.
# 15:40 28-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А что, тебе необходимо постоянно кончать? Женщинам бесконечный секс тоже не нужен, сядь лучше книжку почитай для общего развития, а то ты на одном х"ю зациклился и носишься с ним, как с писаной торбой, куда бы засунуть да на какой угол отклонился! Заняться, что ли больше нечем, кроме как х"й рассматривать? ?
# 17:39 29-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Фёдор, на все предыдущие постинги можешь забить - это неуравновешенные иди@тки. Итак, 1) "Угол наклона" - полный бред и стереотип. Никакого отн. к качеству он не имеет. 2) Если В ПРИНЦИПЕ эрекция есть, значит слово "импотенция" забудь. 3) Кончать много раз - это не всем дано, беспокойтесь о СВОЕЙ норме. 4) Найдите свой тип возбуждения и реализуйте именно его 5) Не стесняйтесь знакомиться - вам же не отрежут если не получится : ) в крайнем случае станете друзьями : ) И вообще, что за паникёрство? Неужто смысл вашей жизни только в потенции? (риторич. ) Посидите, подумайте. .. Удачи, дядя Фёдор! : )
# 02:47 30-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Федор! Прежде всего, Вам надо усвоить, что мастурбация ни в чем не виновата! Способность к неоднократным разрядкам (сексуальным эксцессам) существует не у всех. Вы должны знать свою норму. В литературе часто пишут, что максимальное количество разрядок мужчина может достигать в 15- 17 лет, а потом его возбудимость снижается. Угол эрекции также различается у мужчин и это не принципиально для осуществления близости. К 40 годам при регулярных интимных контактах Вы сохраните такую же способность к близости.