WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 30-08-2002 / Шурик, обратиться

Уважаемый доктор, мне 28 лет, при повторном половом акте у меня часто пропадает эрекция. Происходти это минут через 10 после начала акта. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться.

Ответы

# 17:24 30-08-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Не начинайте слишком быстро после первого, отдохните.
# 02:47 01-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шурик! Это может быть связано с неполным восстановлением сексуальной возбудимости после оргазма… Требуется больший промежуток времени для восстановления.