WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 31-08-2002 / Сима (И.Б. 2473…, обратиться

У меня вопрос мужчинам. Мне интересно знать - важно ли для мужчин наличие лобковых волос у женщин или все таки нужно сбривать ? Я вечно драю у себя там (ну немного сверху оставляю)и у меня страшное раздражение и порой не могу заниматься сексом из- за этого со своим парнем. Мне неудобно у него спросить об этом , поэтому и хочу узнать . Может и не стоит брить там волосы? Я кстати шатенка.
Спасибо.

Ответы

# 22:51 31-08-2002 Женя, обратиться
Дорогая Сима! Волосы на любой части тела женщины
(лобок, промежность, подмышечные впадины, верхняя губа, ноги, руки), кроме головы- это отвратительно, на мой взгляд! Shaving forever! :)Если же у Вас раздражение после бритья, то лучше делать интимную стрижку(купите себе машинку, например Philips Philishave Hair Trimmer). Удачи Вам, Сима! Честно говоря, завидую Вашему молодому человеку! :)
# 00:40 01-09-2002 Hekto, обратиться
Мне тоже нравится бритая , по мере возможности есстеснно. .. .Но. .. если это создает неудобство- вы просто оставьте их в покое( ваши волосы ТАМ)Пусть себе растут. .. А когда вырастут- спросите своего парня- как ему. .. Некоторым больше нравится с волосиками. .. Удачи!
# 01:04 01-09-2002 Ив, обратиться
Кстати, а почему бы тогда мужчинам, так любящим бритые лобки, не производить с собой такую же процедуру?
# 01:32 01-09-2002 Столкнувшийся…, обратиться
Сима! Вам совершенно необязательно их брить (Если, конечно, там уж не совсем джунгли, извините за сравнение). В основном, это может помешать только куннилингусу и то в том случае если волосы лезут (прямом смысле лезут). Проще всего было бы именно во время куннилингуса найти в себе силы и осторожно спросить Вашего парня о том не мешают ли ему волосы. Конечно, это надо спрашивать достаточно тактично. Уверяю Вас, что Вы догадаетесь об истинном смысле его ответа как бы он Вам не ответил.
# 16:40 01-09-2002 Virgin, обратиться
Вот я тоже драю драю, а он ноль внимания. Очень жалко. ..
# 17:45 01-09-2002 Женя, обратиться
Небольшое добавление. Не люблю, когда у женщины густые брови! Девушки, выщипывайте себе брови, пожалуйста! :)
# 19:13 01-09-2002 ..., обратиться
меня волосы у женжин (кроме головы) Раздражают. ..
# 19:31 01-09-2002 Lena, обратиться
А кому- нибудь нравятся волосатые ноги у женжин?
# 21:43 01-09-2002 Cима (И.Б. 2473…, обратиться
Женя , а чему вы завидуете?
# 23:09 01-09-2002 Женя, обратиться
Брить надо, однозначно! Представьте себе, что после куннилингуса у Вашего молодого человека во рту останутся Ваши волосы! :))
# 23:14 01-09-2002 Женя, обратиться
Сима, я завидую Вашему молодому человеку потому, что у него есть такая любящая, красивая и ухоженная девушка, как Вы! Браво! :)
# 23:39 01-09-2002 - Жене - Симе…, обратиться
Женя - А сами- то бреетесь на ночь?
Сима - К 24- м годам пора бы уж научиться решать такие пустяшные проблемы.
# 00:39 02-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Сима! Мода существует не только на платья, но и на внешний вид фигур, тел. Последние лет пятнадцать большинство предпочитает резкое ограничение лобковых волос. Но это не значит, что есть и те, кто придерживается иных взглядов. Поэтому смело спрашивайте своего партнера о том, что ему нравится…
# 09:09 22-03-2010 Арунас, обратиться
Lena,мне очень нравится волосатые ноги-просто млею