WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 31-08-2002 / Сима (И.Б. 2473…, обратиться

А теперь вопрос врачу: нормально ли что я просмотриваю порно сайты и возбуждаюсь при виде голой женской груди или гениталий? После просмотра мне иногда хочеться быть с женщиной. Я живу со своим парнем уже 6 лет и мне 24 года . Может это ненормально ? Может мне к врачу обратиться .

Ответы

# 16:57 01-09-2002 Puss, обратиться
Наверное порно у Вас ассоциируется с сексуальными отношениями и поэтому вызывает возбуждение. Грудь и женские гениталии здесь лишь косвенный фактор. Так что не расстраивайтесь. Но посмотрим что скажет др. Исаев.
# 01:26 02-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Сима! Ничего страшного (или ненормального) в гомоэротических переживаниях нет. Приходилось уже говорить, что в нашей культуре существует эстетический и эротический культ женского тела, поэтому большинство женщин не могут равнодушно взирать на привлекательные женские тела. Часто это не столько интерес к женщине, сколько идентификация с увиденной героиней…