WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:45 03-09-2002 / Sergey, обратиться

Задам свой вопрос и Вам.
С самого начала половой жизни имею одну постоянную проблему - слишком короткий половой акт (буквально "хватает" на 4- 5 фрикций. . . Сейчас 29 лет. Что бы делать, чем это может быть вызвано, если обращаться к врачу - какого профиля? Продолжительность не зависит от частоты актов. .. Практически сейчас половая жизнь сведена на ноль, т. к. жена, понятно, таким положением абсолютно не довольна. Я уже и не знаю что делать.
И еще, некоторое продолжение вопроса о врачах: а чем собственно отличается сексопатолог от андролога, во всяком случае в рамках данной проблемы, или это, по большому счету, в принципе одно и тоже?

Ответы

# 09:40 03-09-2002 Генрих, обратиться
Конечно же, прежде всего. тебе надо научиться слегка сбивать возбуждение, когда чувствуешь, что уже на грани. Подумать о море, представить лодочку и дельфинов. А еще, когда чувствуешь, что больше не можешь, прекрати движение членом, дай ему немного остынуть, а потом начинай снова. Но, все же, если это не поможет, то лучше показаться сексологу.
# 09:47 03-09-2002 Ан, обратиться
Совершенно согласен с Генрихом.
Жену можно предварительно долго разогревать другими способами, член оставить на самый последний момент.
А еще толстый презерватив (например, для голубых) сильно снижает чувствительность. Попробуй.
# 09:59 03-09-2002 Sergey, обратиться
Для голубых - мне понравилось ; ) Главное - чтобы меня после этого не поняли неправильно ; )
Туго, блин, с морем и чайками, равно как и с цветочками на обоях - за время их подсчета жена ведь тоже несколько "остывает", ну и становится ей просто скучно сответствунно. .. Опять же проблемка в том, что даже если этот самый член и не пускать в ход - видимо возбуждение таки накапливается и это практически не помогает. ..
# 10:48 03-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Специальные смазки, презервативы, онанизм перед половым актом. А дельфинчики не помогут. Спорт, спорт и еще раз спорт - вот решение проблемы!
# 12:14 03-09-2002 Генрих, обратиться
Тогда и правда поонанируй перед половым актом, должно помочь, так как такого просто не может быть, чтобы во время первого и десятого акта ты одинаково кончал за 4 толчков.
# 02:56 04-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergey! При таком ускорении семяизвержения надо обратиться к сексологу для проведения комплексной терапии, назначения местных и общих средств. Но данная проблема преодолевается достаточно легко!