Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая проблема: я совершенно…

0
сексопатолог
Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

У меня такая проблема: я совершенно не хочу своего мужа! Я вообще не хочу заниматься сексом.

Оргазма я не испытывала и раньше, но желание всегда было, а теперь скорее наоборот (для меня это почти каторга!).

От секса нет вообще никаких положительных эмоций. Если в начале полового акта какие-то ощущения и присутствуют (хотя их трудно назвать приятными), то далее эти ощущения вообще пропадают.

2 года назад я родила ребенка, после этого мне поставили диагноз гипотиреоз, поставили на учет к эндокринологу. Вот уже полтора года ежедневно принимаю таблетки и периодически сдаю анализы на гормоны. Все анализы в норме. К гинекологу тоже хожу постоянно, тоже никаких проблем нет.

Мужа эта ситуация, разумеется, беспокоит, поначалу понимал, ждал. Но дожили до того, что ему поставили диагноз простатит. Сказали, что нужен регулярный секс. А я не могу… Муж мне и средства всякие приобретал в сексшопе и таблетки для влечения – эффекта никакого!

9 месяцев назад была еще одна беременность, но на сроке 6 недель поставили замершую и сделали аборт. (На тот момент муж еще не знал о своем диагнозе, сказали, что это могло быть причиной. И мне тогда эндокринолог снизил дозу гормона – тоже одна из причин).

Очень нужна помощь!!! Хочется нормальных сексуальных отношений (да и в других отношениях тоже сказывается). Ну, и конечно хотелось бы со временем завести еще ребенка.

С нетерпением жду вашего совета.

Вопрос с сайта: «www.dermline.ru»