WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 17-09-2002 / Наталья, обратиться

Подскажите что делать если парень мне нравиться, и я ему это 100% но я как- то не проявляла активности по отношению к нему и он никак не решиться сказать мне что хочит со мной встречаться, хотя парень красивый и пользуеться успехом, что делать какие действия предпринять мне?

Ответы

# 23:12 17-09-2002 Николенька…, обратиться
Все деувка, поезд умчался. Шансов у тебя, надо сказать, нет. Что красивый - это плохо, однозначно, 1. нарцисс явный или латентный, 2. не заваляется; успехом пользуется, еще хуже , значит уже не остался без употребления - это два. И дальше - все твои грёзы и про 100% , и про его желания.
А действия понятно какие - прыгнуть надо было на него немедленно, тогда бы он сразу сказал, все что хо- чит. Теперь что ? Ну, отвлекись как- нибудь, сядь грамматику почитай что- ли. Ну уж следующего не пропускай! Сразу вцепляйся и не разбирайся ты долго, хочет он с тобой или нет! Так ведь все парни закончатся!
# 10:47 18-09-2002 Франческа…, обратиться
Николенька, конечно, парни быстро заканчиваются. .. Так что, с первым встречным соглашаться? на шею самой вешаться? довольствоваться малым, что он тебе отводит? а если он со мной не захочет долго оставаться? Как тогда?
Мне вот, например, один молодой человек нравится, я ему про свои чувства, а он мне - ложись в койку, потом и поговорим. Согласен стать любовником, а я о семье мечтаю. ..
Как? Интересует именно твое мнение! !!
Очень жду.
# 12:13 18-09-2002 Николенька – Фр…, обратиться
Дорогая Фр. Причем тут первые встречные. И ты и Н. говорите о конкретных мальчиках. Захочет или нет- это от тебя вообще- то зависит в большей степени, чем от него. Детка, в кроватке очень удобно говорить о чувствах, поверь. Попробуй, не обделяй себя радостями. Куколка! У тебя такое изысканное имя! Легче, тоньше, радостней, свободней. Кстати, на их языке – ложись в койку, а потом поговорим, - это как приблизительно на твоем - Ах, как мне нравится Ваш высокий лоб и тонкие пальцы, они мне снятся … сердце бьется…
Мое мнение – упаси тебя боже взять непроверенного – потом окажется, что тебе нужен арбуз, а ему непременно свиной хрящ подавай!
# 13:41 18-09-2002 Маша Из Просток…, обратиться
А кстати, как парни относятся к тому, что девушки на них "прыгают" и за ними "бегают"? Они вроде как должны шарахаться от женской инициативы, и, наоборот, гоняться за убегающими, как хыщники. Парни, ответьте!
# 18:31 18-09-2002 Master, обратиться
Торопись! А то потеряешь навсегда. .. Я то точно знаю. Не стесняйся, начни разговор, а он если не дурак, сам всё скажет.
# 17:49 19-09-2002 Николенька…, обратиться
Ну, как дела Наташа- 17 сентября. Мы за тебя болеем!