WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 23-09-2002 / Марина, обратиться

Посоветуйте, что мне делать: мой друг терзает меня до посинения, пытаясь буквально вытрясти из меня оргазм, и, конечно, его не добивается. При этом он жутко огорчается и винит во всем себя. Мне же хорошо и так. Как мне объяснить ему, что отсутствие у меня оргазма - не его вина?

Ответы

# 16:50 23-09-2002 Кыся, обратиться
Попробуйте объяснить ему такую лапшу, например, что вы получаете а. только когда производите на свет детей. М. б. это как - то сгладит острые углы в ваших отношениях.
# 17:27 23-09-2002 Генрих, обратиться
Проще сделать так, как делают в таких случаях тысячи женщин, просто изобразите оргазм.
# 18:05 23-09-2002 Натка, обратиться
Вам надо обязательно научиться доставлять себе оргазм самостоятельно. А затем просто покажете ему как вы это делаете, и все дела.
# 09:16 24-09-2002 Семёныч, обратиться
Генрих, а что если и вправду изображать, изображать- и он вправду наступит! (Как говориться, "приворожить оргазм")
# 13:30 24-09-2002 Лапочка, обратиться
На счет притворства даже и не думайте! !! Зачем Вам это надо, а ему тем более, особенно если он догадается, что Вы притворяетесь! А вот с Наткой я тут соглашусь на 100% ! Если у Вас с мужчиной пока, именно пока, не получается, новы любите друг друга и у вас нет секретов в сексе и вы можете поговорить на эту тему, то - сами найдите для себя способ, позу и ласку от которой вы можете получить оргазм и поделитесь с другом. Тем более, что он заботливый и хочет доставить вам удовольствие - так редко у нас встретишь такого мужчину. Большинство потипу Васька или как там его. Тьфу гадость!
Удачи.
По собственному опыту знаю.
# 15:52 24-09-2002 Лина, обратиться
Марина, только глупые и маленькие девочки изображают оргазм. Зачем нужны такие отношения, где вы не можете себя чувствовать свободно, а не притворятся. Нужно нащупать просто "ваше", а от оргазма не стоит отказываться. Иначе вам это дело просто надоест.
# 16:02 24-09-2002 Таня, обратиться
так как его добиться? ну хоть в каком направлении
# 00:49 25-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Если Вы действительно испытываете удовлетворение без оргазма, то объясните партнеру, что есть женщины, которые могут получать психоэмоциональное удовлетворение без ярко выраженного оргазма и его усилия Вас просто утомляют… А если все- таки чего- то не хватает, то надо сначала научиться испытывать разрядку при самостимуляции или в процессе предварительных ласк…