WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 23-09-2002 / K, обратиться

Сегодня мне очень плохо. От меня ушел любимый человек и я осталась одна с ребенком . Мне не хочется жить, но знаю что надо . Как быть? К полному счастью я и без работы осталась. Что мне делать , мне некому даже поплакать.

Ответы

# 08:05 24-09-2002 Семёныч, обратиться
Спортом занималась? Если да, то вспомни, что весь
кайф в преодолении. Когда все лавры сорвал и стремиться не к чему- это отстой. Прими такую философию и в жизни. Новая работа, желательно лучше прежней, и т. д. (домысли сама).
# 08:23 24-09-2002 Странник…, обратиться
К, Вы не одна, у Вас есть ребенок. А тот кто ушел. .. как знать, кто прав? . .. если можно, то верните; .. . если стоит, то боритесь; .. . только, как бы не было плохо не нужно ставить крест, .. .жизнь не остановилась, она продолжается. .. А работа, работа будет. ..
# 10:53 24-09-2002 Лина, обратиться
Раз ушел, значит не ваш. Примите как должное. Пройдет время и будет все лучше. Постарайтесь поплакать дома, принять ванну с пенкой и вперед, к новой жизни. Отпустите его и не вспоминайте, пусть катится. Старайтесь, чтобы улыбка не покидала вас, сначала натянутая, а потом. .. .
Сама прошла через это. Правда работу меняла, жилье меняла, муж ушел, ребенок в школу и некогда было думать о себе. Когда есть ребенок, прекрасно понимаешь, что ты обязана дать ему все, а это дает силы. Сейчас я считаю годы прожитые с ним моим наказаньем за что- то.
# 11:03 24-09-2002 Роман, обратиться
У вас есть ребенок. ..
Сколько семейных пар несчастливы из- за невозможности иметь детей.
Вам повезло.
Есть трудности, но они необходимы.
Со временем Вы это поймете.
Насчет работы - цепляйтесь за невысокооплачиваемую.
Дальше - Бог в помощь.
# 11:35 24-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
К, для таких как вы есть хороший плакатик: http: // www. prokofiev. ru/ prikol/ pics/ p6/ looser. htm

: ) Да, немного цинично, но зато работает. Называется шокотерапия. Вам никто не поможет, кроме вас самих. Вылезайте нах. .. из Интернета и займитесь РЕАЛЬНЫМИ делами.
# 11:42 24-09-2002 Света, обратиться
ты здорова, ребенок, я надеюсь, тоже - это ли не счастье, - ведь у других этого нет. На улице чудная солнечная погода : -))) Сходи в парикмахерскую или побалуй себя чем- нибудь, а главное "ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла" : -)))
# 12:24 24-09-2002 Елена, обратиться
Что Бог не делает - все к лучшему. Вы пока не знаете как, но потом оглядываясь назад, вы поймете, что все действительно сложилосль к лучшему. И еще не держите ни на кого зла, постарайтесь всех простить. В жизни существует такой закон, что за некоторые грехи люди расплачиваются еще в жизни. Женщины, которые уводят отцев от детей практически всегда теряют своих детей: уходят из семьи, болеют, умирают. Это очень страшно, пожалейте их несчастных. Жизненный крест, он все равно будет: с мужем вы или одна. Не отчаивайтесь, сходите в Православный храм, священники для того и существуют, чтобы помочь в трудную минуту. Просто уверена, что все у вас будет хорошо. А то что и работы сейчас нет говорит о том, что что- то сейчас у вас не так в жизни и вам дается время переосмыслить это. Бог в помощь.
# 01:09 25-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая К! Ситуация трагичная и очень болезненная… Самое тяжкое – переживать ее в одиночестве. Поэтому найдите подругу или человека, который может выслушать, с которым просто можно отвлечься, чем- то заняться… Существуют и психологические службы доверия. Всегда можно найти психолога (психотерапевта)… Главное знать, что этот кризис временный и что только после него появляются качественные изменения к лучшему!