WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:23 26-09-2002 / Muzh4Ina..., обратиться

Kak Ya mogy uznat a vernee slovit` na izmene. .. ko mne mnou lubimoi devushkoi ?
kakimi sposobami. .. ?

Ответы

# 08:40 26-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
А оно тебе надо? Если хочешь бросить- брось так, а если не хочешь, не ищи проблем, тебе что , легче будет с ней встречаться, зная о походах налево? А если ты её оскорбишь своим недоверием, она может бросить тебя.
# 13:07 26-09-2002 Васек, обратиться
Паренек, ловить ее не надо! ! Как только ты ее западозрил возьми ремень и отшлепай. Это ей хороший урок будет, станет тебя слушаться уважать и изменять не будет.
# 03:43 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Серьезные чувства предполагают доверие… А если этих чувств нет, то какая может быть верность? Тогда и права « ловить» нет… Тем более, что достоверные методы относятся лишь к криминалистике…