WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 26-09-2002 / Hel, обратиться

Здравствуйте!
Мы с мужем женаты 2 года. В последнее время у нас расстроилась сексуальная жизнь. Любовью занимаемся раза 2 в месяц, хотя мне это необходимо каждый день. Но и муж говорит, что может по несколько раз в день, но так получается, что я все время хочу полового акта, а муж никак не реагирует или придумывает что- нибудь, чтобы этим не заниматься. Недавно он сказал мне, что видит в моем желании агрессию, с моей стороны - это просто желание любить. Он очень нежен со мной, целует и обнимает часто, но до постели дело не доходит. Если занимаемся любовью, то используем разные позы и потом оба очень довольны. Но я никак не могу его подтолкнуть к тому, чтобы он проявил иннициативу. Из- за воздержания я очень быстро раздражаюсь, все время чувствуется неудовлетворенность, что также отрицательно сказывается на нашей совместной жизни. Мы пришли к выводу, что это действительно для нас проблема, и не знаем к кому обратиться.
Помогите, пожалуйста,
Спасибо.

Ответы

# 17:45 26-09-2002 Натка, обратиться
Странно все это. И Вы хотите каждый день и муж может даже чаще, зачем же что- то придумывать? Похоже, что может, но не хочет. Похоже, что есть у него кто- то еще.
# 22:07 26-09-2002 П., обратиться
Научиться ИМЕТЬ трудно, но необходимо. Любовь вольна, как птица, поэтому вы попали в замкнутый круг. Ещё и социальная роль давит: большинству мужчин кажется, что это они должны проявлять инициативу. .. Попробуйте посоветоваться с хорошим психологом.