WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 26-09-2002 / Klikot, обратиться

вот такая проблема. .. днем и вечером у меня холодеют руки и ноги. . повышается чуть чуть температура. Но не всегда. Иногда я себя хорошо чувтсвую. В другой раз очень плохо. Неврапатолог говорит это остаточные явления ЧМТ (хотя сотрясение мозга было в 6 лет, а болеть начал в 17) и ничем особо помочь не может. .

Ну вот самое главное. почему сексопотолог. . Вобщем системность в своей болезни я не могу найти (3 года "болею"), но вот одна законаменрность очень явная. После 3- 5 дней воздержания я уже точно плохо себя чувствую. . ну и далее по нарастающей. .

Ответы

# 19:02 26-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А у тебя что, туалет очень далеко и рук нет? Засаленный плейбой- и в сартир!
# 19:11 26-09-2002 Klikot, обратиться
чего та не очень понял. .
# 19:14 26-09-2002 Klikot, обратиться
ну это не решает проблемы. . я же написал что это только 100% когда мне плохо. . но это не значит что потом станет легче. .
# 02:54 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый klikot! Кажется несколько странным несоответствие между временем травмы и появлением нарушений… Надо было бы обследоваться нормально… Тем не менее, сексуальная разрядка является одной из форм физиологический саморегуляции органима и именно по этому длительные перерывы отражаются на Вашем самочувствии…