WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 26-09-2002 / Елена (И.Б. 213…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня такая проблема: очень часто после бурного секса болит задняя спайка больших половых губ, появляется покраснение и малейшее прикосновение болезненно. как этого избежать? и нормально ли это? спасибо

Ответы

# 03:19 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Суд по всему, речь идет о механическом раздражении. Одна из возможных причин – недостаток смазки… Значит надо использовать дополнительную любрикацию.
# 19:45 27-09-2002 Елена, обратиться
нет, смазки предостаточно! !! больше, чем надо. просто видимо из- за трения и давления. ..