WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 02-10-2002 / Ksjushechka, обратиться

ребята, посоветуйте, как поднять желание самой себе, а то как- то все пропало. не хочу я больше ничего. а так нельзя. не хочу надоесть парню. я совсем перестала мечтать. перестала задумываться о сексе. перепробовала в своей жизне. .. ну наверное только с животными не пробовала: ))), может поэтому и теряется желание, что уже столько всего повидала. у меня много мужчин и женщин, но любимому человеку хочется доставлять большее удавольствие, а оно может быть только тогда, когда оба хотят этого.

Ответы

# 20:48 02-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
У Вас выход один: попробовать с животными. А "поднять желание самой себе" позвольте для моей коллекции народного "бАзара" поиметь. ..
# 20:56 02-10-2002 Елена, обратиться
Попробуйте красивое белье, эротичный танец, романтичные ужин. .
# 21:49 02-10-2002 Ksjushechka Для…, обратиться
ну я вижу, вы за словом в карман не лезете. позволяю. ну что ведь у тебя, наверняка, такое же было. как ты с этим справлялась? я серьезно, животные как- то в стороне пусть останутся.
да, а почему у тебя такой ник? ты или поклонница Вайкуле или патриот Латвии. (я сама от туда)
# 07:58 03-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
В моей жизни дважды был упадок желания: первый раз во время обучения в институте (от переизбытка секса и неразборчивости в связях) и второй раз, когда решила стать эмансипированой деловой леди (от усталости и одиночества). Всё остальное время получалось так, что рядом был Мужчина, причём для полноты влечения лично мне нужен один, как выяснилось (см. выше). Поэтому, замечу, желание приходит не от разнообразия и количества, а как раз наоборот. И не из "того места", а из головы или души, если угодно. И приходит желание само, "когда его совсем не ждёшь". Говорю я всё это, не от того, что книжек женских начиталась, а от того, что много пережила и увидела под солнцем. Собственно и сижу я в этой конфе потому, что она лишний раз доказывает мою правоту, здешние проблемы мне понятны, а некоторых товарищей жалко (хотя помочь в таких интимных делах практически очень трудно, тем более через нет, но Исаев - молодец! ).
# 08:15 03-10-2002 Лайма Вайкуле(Д…, обратиться
Я Лайма - потому что Лайма. Слава Агенскалну, Саркандаугаве и ЛМА!
# 10:00 03-10-2002 Васек, обратиться
Блин, да ты просто гулящяя бабенка. У меня б сразу в себя пришла и желание появилось. Напиши свое мыло я тобой займусь приведу тебя в чуства.
# 10:12 03-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Всех перепробовала? Или у всех? Я чего то не понял, и у жирафа тоже? Ничего себе. .. спорт уже не поможет, только портной. ..
# 11:50 03-10-2002 Тихий Зомби…, обратиться
мечтать надо и о чем- то другом. не пробовала?
и убедительная просьба - пиши грамотно
# 12:06 03-10-2002 Сильвия, обратиться
Да девушка мне тебя просто жаль, может быть кто то со мной не согасится, когда пропадает желание заканчивается жизнь! вызови себе чумавоз и в ганушкино отправляйся, в твоей ситуации тебе может помоч только чудо!
# 12:17 03-10-2002 Васек, обратиться
Ксюхенция, тебе надо или с бультерьером папробовать или со слоном. Слоны любят иметь мартышек. Они так клево лопаються! !
# 15:28 03-10-2002 Роман, обратиться
Попробуй от противного. То есть отказаться от секса вообще (не пугайся, на какое- то время), сколько вытерпишь. ..