WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 11-10-2002 / Доктор Трахтенб…, обратиться

"ПОКЛОНЕНИЕ" - один партнер обладает статусом, не обладая властью, другой не обладает ни статусом, ни властью. Такая ситуация возникает при отсутствии реального взаимодействия между членами пары, например, при влюбленности в литературного героя или в актера, знакомого лишь по фильмам;
ЛЮБОВЬ МЕЖДУ РОДИТЕЛЕМ И МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ. Один партнер здесь обладает высоким статусом, но низкой властью (ребенок), другой (родитель) - низким статусом, так как любовь к нему еще не сформировалась, но высоким уровнем власти.

Ответы

# 12:44 11-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ну, доктор, если все эти формулировки- плод Вашей мысли, то позвольте выразить восхищение и т. д. и т. п. Только как- то жутко от того, что все можно так просто разложить по полочкам. .. .
# 12:58 11-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Не, это всё Стендаль.
# 13:51 11-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Перечитайте этот невнятный постинг - помимо непонятной цели он ещё имеет и логическую ошибку. Это что, плохая память или неудачное воображение?
# 14:12 11-10-2002 Генрих, обратиться
Доктор со странной фамилией Трахтендаль (надеюсь вымышленной), Стендаль это прекрасно, его книга "О Любви" тоже поучительна. Но зачем заполонять форум цитатами, не лучше ли просто сказать - почитайте Стендаля! !
# 15:01 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Умник, трахтамакоготокудато, какого ты свои мессаги в один постинг не пиханул, всю страницу зафлудил паразит! Гы! Недостаток внимания?
# 11:06 14-10-2002 Чико, обратиться
Трохантер, лечи яйца! голову уже все равно не спасти. ..