WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:56 13-10-2002 / Оля, обратиться

Женская эякуляция - это выброс из мочеиспускательного канала или из влагалища? Со мной такое 2- ой раз , когда стимулируется точка G и ощущения очень острые. А еще я думаю, что это просто вода из матки, потому что я спринцуюсь перед. .. Возможно такое?

Ответы

# 06:53 13-10-2002 Аноним, обратиться
Уважаемая Оля, женская эякуляция- это миф, в который очень хочется верить! :)
# 08:31 13-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Вообще- то, есть мнение, что клитор - это рудиментарный член. И может иметь эрекцию и эякуляцию. Но всё это невооружённым глазом невидно. Много влагалищной смазки - вполне возможное явление при нормальном возбуждении. .. А зачем Вы спринцуетесь, если не секрет?
# 14:12 13-10-2002 Alexdn, обратиться
А если у моей подруги СЛИШКОМ много влагалищной смазки - простынь мокрая от неё (пятна большие) даже если я не кочаю. .. а иногда когда петтингом занимаемся, у неё там аж бултыхается . .. это нормально ? ??
# 14:32 13-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Дело в том, что у женщины обильные выделения не всегда связаны с возбуждением. Многие воспалительные процессы дают выделения. Например, банальная молочница может сопровождаться белыми, иногда творожистыми выделениями. Сразу скажу, что это не венерическая болезнь, да и вообще болезнь "условно", связана, скорее, с иммунитетом, гормональным фоном женщины, а не с половой её жизнью. Но и гонорея, и трихомоны дают выделения. .. Но не белые, по- моему.
# 14:52 13-10-2002 Аноним, обратиться
это выброс из влагалища, матка выбрасывает "пробку". ..
а вообще вы везучая, у меня сколько муж не пытался, ни разу так не получилось.
# 16:24 13-10-2002 Alexdn, обратиться
Молочница ? Что это значит и что это такое ? Это может принести какой нибудь вред девочке ?
# 16:55 13-10-2002 Deg, обратиться
Лайма, всех которые тут отвечают другим иногда заносит. Если не врач, то прибавляй слово "я думаю" или "наверное" и т. д. А если чегото не понятно то лучше вообще не писать. Ваши дурацкие коментарии ни кому не интересны ! !!
# 22:21 13-10-2002 Ульяна, обратиться
Из мочеиспускательного канала ничего, кроме мочи, не выделяется. Эякуляция из клитора, как говорит Лайма, это что- то новенькое в медицине : -)
# 02:28 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Не все детали происходящего ясны… Выделения носят « залповый» характер и возникают во время наступления оргазма? Существует явление которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи… Кроме этого во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» … О чем идет речь у вас – сказать сложно. И то и другое вполне нормально, параоргазм постепенно проходит. Кроме того, точка G рефлекторно у некоторых женщин может вызывать выброс небольшой порции мочи…