WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:06 14-10-2002 / Ева, обратиться

Доктор скажите пожалуста на сколько можно вводить в себя член чтоб он не лешил меня девствености мы с парнем хотим попробывать хоть чучуть но не лешится девствености спасибо

Ответы

# 10:41 14-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А что вы хотите попробовать описываемым способом?
# 11:29 14-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не придумывайте ерунды! Занимайтесь сексом нормально, ну или через анал! Гы! !!
# 11:57 14-10-2002 Аноним, обратиться
Плева находится совсем рядом от входа во влагалище - 2- 2, 5 см. Риск расстаться с девственностью очень велик. Можете не рассчитать.
# 12:43 14-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Можно вводить на сколько угодно, главное - не повредить гланды. : )
# 12:44 14-10-2002 Васек, обратиться
Пускай запихнет тебе по самое небалуйся! Забалдеете оба и будете вместе кайф вечерами ловить! ! А так это хуже чем дрочиловка.
# 22:52 14-10-2002 Ми, обратиться
И какое же животное вы для этого эксперимента выбрали- хочеться спросить?
# 02:08 15-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ева! Девственная плева закрывает самый вход во влагалище, находится на глубине примерно 0, 5 см… поэтому любые пробы могут кончиться только дефлорацией…
# 15:52 17-05-2010 :), обратиться
Это что,если парень в меня на 3-4 см вошел он мне порвал? Почему мне тогда не было больно? И крови совсем не было!
# 16:30 17-05-2010 макс, обратиться
развели,пробили...бросили....теперь кроме как для секса вас нормальные парни использовать не будут.....себя уважающий парень никогда не подберет огрызки......где ваши первые и где вы сейчас.....наивные.....только лохи и неуверенные в себе парни будут для семьи брать пробитых.....вот если сам пробил-то можно и брак,семью....а огрызками только пользоваться все должны....
# 16:32 17-05-2010 Анна, обратиться
макс,

согласна, первый и должен быть мужем...это очень ответственный шаг...если любит-будет ждать...а если ему уже надо-то значит он своё получит и в будущем исчезнет.....100%
# 21:27 17-05-2010 :), обратиться
Но ведь это не значит что до свадьбы нельзя...кто знает как жизнь сложится?
# 04:42 13-06-2010 Анна, обратиться
До свадьбы конечно с одной стороны неправильно переспать с парнем, но! люди могут просто интимно в постели не подходить друг другу, не удовлетворять друг друга.. об этом лучше узнать заранее. А те кто плетет ерунду про огрызки - люди ограниченные и к тому же собственники)
# 10:42 15-06-2010 Артем, обратиться
Анна,

бла-бла шалавы пробитой....)
уважающий себя парень возьмет в жены ту,у которой единственный. ФАКТ 100%
а слов можно много говорить-лишь бы развести для секса без обязательств,но для брака потом таких дурных нормальный парень брать не будет!
# 16:34 15-06-2010 Аноним, обратиться
какой бред....Артем,сколько Вам лет?
# 17:28 15-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним,

где ты видишь бред.все правильно Артем написал.

огрызки побирать лохам судьба,а Уважающие себя парни возьмут для создания семьи ту,у которой будут первыми и единственными!